Classement Denmark Series - Group 1 - Danemark 2023 - 2024

#EquipePtsJouésVNPPourContreDiff.Forme
1 Sundby 31 14 10 1 3 36 17 19 WWWDW
2 Brønshøj 27 14 8 3 3 23 14 9 DDLWW
3 Gørslev 27 14 8 3 3 19 13 6 LDLWW
4 Allerød 26 14 8 2 4 28 23 5 WLWLW
5 Tårnby FF 23 14 7 2 5 28 19 9 WWLDL
6 Herlev 16 14 5 1 8 24 26 -2 LDLWL
7 Næstved II 16 14 4 4 6 24 27 -3 WDWDL
8 AB Tårnby 14 14 4 2 8 11 13 -2 DLWDL
9 Greve 13 14 4 1 9 16 25 -9 LWWLL
10 KFUM Roskilde 7 14 2 1 11 10 42 -32 LLLLW

Résultats Denmark Series - Group 1 - Danemark 2023 - 2024

Les 20 derniers matchs de ce championnat

samedi 11 novembre 2023
Sundby1 - 0
Stade : Kløvermarken idrettsanlegg
Greve
AB Tårnby0 - 0
Stade : Vestamager Idrætsanlæg
Brønshøj
Allerød2 - 1
Stade : Allerød Idrætspark
Herlev
vendredi 10 novembre 2023
Næstved II4 - 0
Stade : Næstved IF Fodbold Idrætsanlæg
KFUM Roskilde
Tårnby FF2 - 0
Stade : Vestamager Idrætsanlæg
Gørslev
samedi 04 novembre 2023
Brønshøj3 - 3
Stade : Tingbjerg Idrætspark
Næstved II
KFUM Roskilde2 - 6
Stade : Lillevang Idrætscenter
Sundby
Greve3 - 2
Stade : Greve Idræts Center
Allerød
vendredi 03 novembre 2023
Gørslev2 - 2
Stade : Valby Idrætspark
Herlev
Tårnby FF1 - 0
Stade : Vestamager Idrætsanlæg
AB Tårnby
samedi 28 octobre 2023
Sundby5 - 0
Stade : Kløvermarken idrettsanlegg
Brønshøj
AB Tårnby1 - 0
Stade : Tårnby Stadion
Gørslev
Herlev1 - 2
Stade : Herlev Stadion
Greve
Allerød2 - 1
Stade : Allerød Idrætspark
KFUM Roskilde
vendredi 27 octobre 2023
Næstved II2 - 0
Stade : Næstved IF Fodbold Idrætsanlæg
Tårnby FF
samedi 21 octobre 2023
AB Tårnby0 - 0
Stade : Tårnby Stadion
Næstved II
Brønshøj2 - 0
Stade : Tingbjerg Idrætspark
Allerød
KFUM Roskilde1 - 4
Stade : Lillevang Idrætscenter
Herlev
Greve0 - 1
Stade : Greve Idræts Center
Gørslev
Tårnby FF1 - 1
Stade : Vestamager Idrætsanlæg
Sundby

Calendrier Denmark Series - Group 1 - Danemark 2023 - 2024

Les 20 prochains matchs de la compétition

vendredi 22 mars 2024
Gørslev18:30
Gørslev Stadion
Allerød
samedi 23 mars 2024
Greve12:00
Greve Idræts Center
Næstved II
KFUM Roskilde12:30
Lillevang Idrætscenter
AB Tårnby
Brønshøj13:00
Tingbjerg Idrætspark
Tårnby FF
Herlev13:00
Herlev Stadion
Sundby
jeudi 28 mars 2024
Greve11:00
Greve Idræts Center
AB Tårnby
Brønshøj12:00
Tingbjerg Idrætspark
Gørslev
Tårnby FF12:00
Vestamager Idrætsanlæg
KFUM Roskilde
Sundby12:00
Kløvermarken idrettsanlegg
Allerød
Næstved II12:00
Næstved IF Fodbold Idrætsanlæg
Herlev
lundi 01 avril 2024
KFUM Roskilde11:30
Lillevang Idrætscenter
Brønshøj
Greve12:00
Greve Idræts Center
Tårnby FF
Sundby12:00
Kløvermarken idrettsanlegg
Gørslev
Allerød12:00
Allerød Idrætspark
Næstved II
Herlev12:00
Herlev Stadion
AB Tårnby
samedi 06 avril 2024
Brønshøj12:00
Tingbjerg Idrætspark
Greve
Tårnby FF12:00
Vestamager Idrætsanlæg
Herlev
AB Tårnby12:00
Tårnby Stadion
Allerød
Gørslev12:00
Gørslev Stadion
KFUM Roskilde
Næstved II12:00
Næstved IF Fodbold Idrætsanlæg
Sundby

Autres championnats Danemark