Classement Denmark Series - Group 2 - Danemark 2023 - 2024

#EquipePtsJouésVNPPourContreDiff.Forme
1 Glostrup 31 14 9 4 1 30 16 14 WWDLW
2 Frederikssund 27 14 8 3 3 32 20 12 WWDWL
3 Hørsholm-Usserød 21 14 6 3 5 36 25 11 DWWWW
4 Karlslunde 21 14 6 3 5 20 17 3 LWLWW
5 Skjold Sæby 20 14 6 2 6 18 22 -4 DLLDL
6 Ringsted 18 14 4 6 4 23 25 -2 LLDDL
7 LSF 16 14 4 4 6 29 28 1 DLDLW
8 B 1908 14 14 4 2 8 14 21 -7 LLWLW
9 Slagelse B&I 14 14 3 5 6 17 29 -12 WWLWL
10 VB 1968 10 14 2 4 8 17 33 -16 DLWLL

Résultats Denmark Series - Group 2 - Danemark 2023 - 2024

Les 20 derniers matchs de ce championnat

samedi 11 novembre 2023
Karlslunde1 - 2
Stade : Karlslunde Stadion
Frederikssund
Ringsted0 - 1
Stade : Ringsted Stadion
Slagelse B&I
Skjold Sæby2 - 2
Stade : Fælledparken
VB 1968
B 19082 - 3
Stade : Sundby Idrætspark
Glostrup
vendredi 10 novembre 2023
LSF2 - 2
Stade : Smørum Idrætscenter Kunstgræsbane
Hørsholm-Usserød
samedi 04 novembre 2023
Skjold Sæby0 - 3
Stade : Fælledparken
Karlslunde
Frederikssund1 - 0
Stade : Frederikssund Stadion
B 1908
Glostrup5 - 1
Stade : Glostrup Idrætspark
Ringsted
vendredi 03 novembre 2023
VB 19681 - 4
Stade : Skovbrynet Skole Kunstgræs
Hørsholm-Usserød
Slagelse B&I2 - 1
Stade : Harboe Arena Slagelse
LSF
samedi 28 octobre 2023
Karlslunde1 - 5
Stade : Karlslunde Stadion
VB 1968
Hørsholm-Usserød7 - 2
Stade : Hørsholm Idrætspark
Slagelse B&I
Ringsted3 - 3
Stade : Ringsted Stadion
Frederikssund
B 19083 - 1
Stade : Sundby Idrætspark
Skjold Sæby
vendredi 27 octobre 2023
LSF3 - 3
Stade : Smørum Idrætscenter Kunstgræsbane
Glostrup
samedi 21 octobre 2023
Karlslunde1 - 0
Stade : Karlslunde Stadion
B 1908
Frederikssund3 - 2
Stade : Frederikssund Stadion
LSF
Skjold Sæby1 - 1
Stade : Fælledparken
Ringsted
Glostrup1 - 3
Stade : Glostrup Idrætspark
Hørsholm-Usserød
vendredi 20 octobre 2023
VB 19681 - 3
Stade : Skovbrynet Skole Kunstgræs
Slagelse B&I

Calendrier Denmark Series - Group 2 - Danemark 2023 - 2024

Les 20 prochains matchs de la compétition

vendredi 22 mars 2024
Slagelse B&I18:00
Harboe Arena Slagelse
B 1908
VB 196818:10
Skovbrynet Skole Kunstgræs
LSF
samedi 23 mars 2024
Frederikssund11:00
Frederikssund Stadion
Skjold Sæby
Hørsholm-Usserød11:00
Hørsholm Idrætspark
Ringsted
Glostrup11:00
Glostrup Idrætspark
Karlslunde
jeudi 28 mars 2024
Frederikssund10:00
Frederikssund Stadion
VB 1968
Ringsted10:00
Ringsted Stadion
LSF
B 190810:00
Sundby Idrætspark
Hørsholm-Usserød
Karlslunde10:00
Karlslunde Stadion
Slagelse B&I
Skjold Sæby12:00
Fælledparken
Glostrup
lundi 01 avril 2024
Hørsholm-Usserød10:00
Hørsholm Idrætspark
Karlslunde
Ringsted10:00
Ringsted Stadion
VB 1968
Glostrup11:00
Glostrup Idrætspark
Frederikssund
Slagelse B&I11:00
Harboe Arena Slagelse
Skjold Sæby
LSF12:00
Ledøje Idrætscenter
B 1908
samedi 06 avril 2024
Frederikssund12:00
Frederikssund Stadion
Slagelse B&I
Skjold Sæby12:00
Fælledparken
Hørsholm-Usserød
Karlslunde12:00
Karlslunde Stadion
LSF
VB 196812:00
Skovbrynet Skole Kunstgræs
Glostrup
B 190812:00
Sundby Idrætspark
Ringsted

Autres championnats Danemark