Classement Denmark Series - Group 3 - Danemark 2023 - 2024

#EquipePtsJouésVNPPourContreDiff.Forme
1 Marienlyst 33 14 11 0 3 38 11 27 LWWLW
2 Horsens II 31 14 9 4 1 36 16 20 WWWWD
3 B 1909 22 14 6 4 4 25 18 7 WWDLD
4 Aarhus Fremad II 20 14 5 5 4 23 20 3 DWWWD
5 B 1913 19 14 4 7 3 20 19 1 WDLWD
6 OKS 18 14 5 3 6 19 22 -3 LDLWW
7 Dalum 16 14 5 1 8 19 27 -8 DLWWL
8 Hedensted 15 14 4 3 7 21 29 -8 WLLLD
9 Tarup-Paarup 14 14 3 5 6 22 27 -5 LLDLD
10 Fjordager 5 14 1 2 11 7 41 -34 LLLLL

Résultats Denmark Series - Group 3 - Danemark 2023 - 2024

Les 20 derniers matchs de ce championnat

samedi 11 novembre 2023
B 19093 - 0
Stade : Gillested Park
Fjordager
Hedensted3 - 0
Stade : Hedensted Stadion Kunstgræs
Tarup-Paarup
Horsens II2 - 1
Stade : Jacobsen Plus - Kunst Arena 2
OKS
Marienlyst0 - 1
Stade : Marienlystcentret
B 1913
vendredi 10 novembre 2023
Aarhus Fremad II0 - 0
Stade : Højlyngen
Dalum
samedi 04 novembre 2023
Fjordager0 - 3
Stade : Marienlystcentret - kunstgræs
Aarhus Fremad II
Hedensted0 - 2
Stade : Hedensted Stadion Kunstgræs
B 1909
Dalum1 - 4
Stade : Dalum - Kunstgræsbane
Horsens II
Tarup-Paarup2 - 5
Stade : Home Tarup Park
Marienlyst
OKS1 - 1
Stade : OKSON-Park
B 1913
dimanche 29 octobre 2023
Horsens II6 - 0
Stade : Jacobsen Plus - Kunst Arena 2
Fjordager
samedi 28 octobre 2023
B 19091 - 1
Stade : Gillested Park
Tarup-Paarup
Marienlyst2 - 0
Stade : Marienlystcentret
OKS
B 19132 - 3
Stade : Campus Road
Dalum
Aarhus Fremad II5 - 2
Stade : Vejlby Stadion
Hedensted
dimanche 22 octobre 2023
Hedensted1 - 4
Stade : Hedensted Stadion
Horsens II
samedi 21 octobre 2023
B 19091 - 2
Stade : Gillested Park
Aarhus Fremad II
Fjordager0 - 2
Stade : Fjordager IF´s anlæg
B 1913
Tarup-Paarup0 - 1
Stade : Home Tarup Park
OKS
Dalum1 - 0
Stade : Rema 1000 Park - Dalum
Marienlyst

Calendrier Denmark Series - Group 3 - Danemark 2023 - 2024

Les 20 prochains matchs de la compétition

vendredi 22 mars 2024
Marienlyst18:30
Marienlystcentret
Horsens II
samedi 23 mars 2024
OKS12:00
OKSON-Park
Aarhus Fremad II
Dalum12:00
Rema 1000 Park - Dalum
B 1909
Tarup-Paarup12:00
Home Tarup Park
B 1913
Fjordager13:00
Fjordager IF´s anlæg
Hedensted
jeudi 28 mars 2024
Horsens II11:00
Jacobsen Plus - Kunst Arena 2
B 1913
Hedensted11:30
Hedensted Stadion
Dalum
B 190912:00
Gillested Park
OKS
Fjordager12:00
Fjordager IF´s anlæg
Tarup-Paarup
Aarhus Fremad II12:00
Riisvangen Stadion
Marienlyst
lundi 01 avril 2024
OKS11:00
OKSON-Park
Hedensted
Dalum11:00
Rema 1000 Park - Dalum
Fjordager
B 191311:00
Campus Road
Aarhus Fremad II
Marienlyst11:30
Marienlystcentret
B 1909
Horsens II12:00
Jacobsen Plus - Kunst Arena 2
Tarup-Paarup
samedi 06 avril 2024
Fjordager12:00
Fjordager IF´s anlæg
OKS
Hedensted12:00
Hedensted Stadion
Marienlyst
B 190912:00
Gillested Park
B 1913
Tarup-Paarup12:00
Home Tarup Park
Dalum
Aarhus Fremad II12:00
Riisvangen Stadion
Horsens II

Autres championnats Danemark