Classement V AFG Bulgarie

Classement V AFG Bulgarie

# Equipe MJ V N D Pour Contre Diff. Pts
1 Zagorets 16 13 1 2 47 11 +36 40
2 Sozopol 16 12 2 2 32 6 +26 38
3 Maritsa Plovdiv 16 12 1 3 35 12 +23 37
4 Svilengrad 16 9 2 5 25 13 +12 29
5 Chernomorets 1… 16 9 2 5 25 17 +8 29
6 Gigant Saedinenie 16 9 2 5 22 17 +5 29
7 Minyor Radnevo 16 6 7 3 24 13 +11 25
8 Rozova dolina 15 7 3 5 31 21 +10 24
9 Nesebar 16 6 2 8 19 23 -4 20
10 Haskovo 1957 16 5 4 7 22 23 -1 19
11 Borislav 2009 16 5 2 9 23 31 -8 17
12 Levski Karlovo 15 4 4 7 13 20 -7 16
13 Atletik Kuklen 16 5 1 10 14 25 -11 16
14 Rodopa Smolyan 16 4 3 9 19 30 -11 15
15 Sokol Markovo 16 5 2 9 17 41 -24 14
16 Yambol 1915 16 3 3 10 12 33 -21 12
17 Dimitrovgrad 16 3 3 10 13 40 -27 12
18 Karnobat 16 2 4 10 14 31 -17 10
Calendrier

Calendrier V AFG Bulgarie

dimanche 11 août 2019
Lokomotiv Ruse 17:00 Kubrat
dimanche 18 août 2019
Chernolomets 1919 17:00 Lokomotiv Ruse
dimanche 25 août 2019
Lokomotiv Ruse 17:00 Topoli
samedi 31 août 2019
Dobrudzha 1919 17:00 Lokomotiv Ruse
dimanche 15 septembre 2019
Lokomotiv Ruse 16:00 Ustrem Donchevo
dimanche 22 septembre 2019
Benkovski Byala 16:00 Lokomotiv Ruse
dimanche 29 septembre 2019
Lokomotiv Ruse 15:00 Botev Novi Pazar
samedi 5 octobre 2019
Shumen 2007 15:00 Lokomotiv Ruse
dimanche 13 octobre 2019
Lokomotiv Ruse 15:00 Kaliakra 1923
samedi 19 octobre 2019
Svetkavitsa Ta… 15:00 Lokomotiv Ruse
jeudi 31 octobre 2019
Lokomotiv Ruse 16:00 Septemvri Tervel
samedi 9 novembre 2019
Suvorovo 14:00 Lokomotiv Ruse
dimanche 17 novembre 2019
Chernolomets 1919 14:00 Septemvri Tervel
Ustrem Donchevo 14:00 Shumen 2007
Kubrat 14:00 Suvorovo
Lokomotiv Ruse 14:00 Hitrino
Benkovski Byala 14:00 Botev Novi Pazar
Levski Karlovo 14:30 Rozova dolina
Résultats

Résultats V AFG Bulgarie

samedi 16 novembre 2019
Zagorets 2 - 1 Borislav 2009
Yambol 1915 1 - 6 Sozopol
Atletik Kuklen 0 - 2 Maritsa Plovdiv
Dimitrovgrad 0 - 4 Rodopa Smolyan
Svilengrad 2 - 0 Chernomorets 1…
Nesebar 1 - 0 Minyor Radnevo
Gigant Saedinenie 1 - 0 Haskovo 1957
Karnobat 2 - 2 Sokol Markovo
Marek 2 - 3 Sportist Svoge
Botev Ihtiman 3 - 2 Balkan Botevgrad
Slivnishki geroy 2 - 0 Belasitsa
Bansko 2 - 0 Pirin Razlog
Vihren 3 - 2 Perun Kresna
Dobrudzha 1919 3 - 0 Kaliakra 1923
Topoli 2 - 1 Svetkavitsa Ta…
FK Minyor Pernik 0 - 3 Septemvri Simitli
Rilski Sportist 1 - 4 Nadezhda Dobro…
Kyustendil 1 - 3 Oborishte