Classement Youth Championship - Russie 2023 - 2024

#EquipePtsJouésVNPPourContreDiff.Forme
1 Lokomotiv Moskva U19 52 19 17 1 1 62 11 51 WWWWW
2 Zenit U19 46 19 15 1 3 54 25 29 WLWWW
3 Rostov U19 46 19 15 1 3 57 22 35 LWDLW
4 Sochi U20 39 19 13 0 6 37 24 13 WLWWW
5 Spartak Moskva U19 39 19 12 3 4 48 18 30 WDDWL
6 CSKA Moskva U19 37 19 12 1 6 35 22 13 WWWWW
7 Chertanovo U20 31 19 9 4 6 35 26 9 WWDLW
8 Krasnodar U19 30 19 9 3 7 34 20 14 LDLWL
9 UOR №5 U20 29 19 9 2 8 36 44 -8 WWLWW
10 Nizhny Novgorod U19 28 19 9 1 9 26 27 -1 WLWLW
11 Dinamo Moskva U19 27 19 8 3 8 27 24 3 LDLWL
13 Rubin Kazan U20 21 19 6 3 10 28 32 -4 WWDLL
14 FShM U19 18 19 5 3 11 24 40 -16 LWLLL
15 Akhmat Grozny U20 16 19 4 4 11 13 37 -24 LLDDL
17 Akademiya Konoplev U20 14 19 4 2 13 23 55 -32 LLWDW
18 Baltika U19 13 19 3 4 12 26 40 -14 LLDWL
19 Ural U20 11 19 3 2 14 19 48 -29 LWLLL
20 Orenburg U19 9 19 2 3 14 11 63 -52 LLDLL

Résultats Youth Championship - Russie 2023 - 2024

Les 20 derniers matchs de ce championnat

vendredi 01 décembre 2023
Lokomotiv Moskva U195 - 0
Stade : Sapsan Arena
FShM U19
Krylya Sovetov U194 - 0
Stade : Stadion Metallurg
Akhmat Grozny U20
Orenburg U191 - 6
Stade : Stadion Gazovik
UOR №5 U20
CSKA Moskva U192 - 0
Stade : Stadion Oktyabr'
Fakel U19
Ural U200 - 2
Stade : Sport Baza Bazhoviya
Rubin Kazan U20
Akademiya Konoplev U201 - 3
Stade : Stadion Kristall Zhigulyovsk
Chertanovo U20
Zenit U194 - 2
Stade : Stadion SDYuShOR Smena
Baltika U19
Spartak Moskva U193 - 1
Stade : Futbol'noe pole 4 Akademiya Spartak im. F. Cherenkova
Rostov U19
Sochi U202 - 1
Stade : Akademiya FK Sochi pole №6
Dinamo Moskva U19
Nizhny Novgorod U191 - 0
Stade : Stadion Lokomotiv
Krasnodar U19
vendredi 24 novembre 2023
Baltika U191 - 3
Stade : Stadion Baltika
CSKA Moskva U19
Dinamo Moskva U191 - 1
Stade : UTB Novogorsk-Dynamo
Krylya Sovetov U19
Rostov U193 - 2
Stade : Stadion Olimp 2
Sochi U20
Krasnodar U191 - 1
Stade : Stadion Akademii FK Krasnodar
Spartak Moskva U19
Nizhny Novgorod U190 - 4
Stade : Stadion Lokomotiv
Rubin Kazan U20
FShM U192 - 0
Stade : Luzhniki Pole No.9
Orenburg U19
Akhmat Grozny U201 - 3
Stade : Stadion im. Sultana Bilimkhanova
Lokomotiv Moskva U19
UOR №5 U205 - 0
Stade : Leon Arena
Akademiya Konoplev U20
Chertanovo U202 - 0
Stade : Arena Chertanovo
Zenit U19
Ural U201 - 0
Stade : Sport Baza Bazhoviya
Fakel U19

Calendrier Youth Championship - Russie 2023 - 2024

Les 20 prochains matchs de la compétition


Autres championnats Russie