Classement Third NL - Sjever - Croatie 2023 - 2024

#EquipePtsJouésVNPPourContreDiff.Forme
1 Polet 36 14 11 3 0 40 9 31 WWDWW
2 Pitomača 29 14 9 2 3 32 17 15 WWWLW
3 Rudar Mursko Središće 29 14 9 2 3 25 13 12 WWDWW
4 Varteks Varaždin 22 14 6 4 4 24 13 11 LLWWD
5 Dinamo Domašinec 20 14 6 2 6 23 22 1 WWDLW
6 Graničar Kotoriba 17 14 5 2 7 16 28 -12 WLDDL
7 Medjimurje Cakovec 16 14 4 4 6 20 20 0 LWLWD
8 Podravina Ludbreg 16 14 5 1 8 14 23 -9 LLWLL
9 Koprivnica 10 14 2 4 8 9 24 -15 LLLDL
10 Virovitica 2 14 0 2 12 6 40 -34 LLLLL

Résultats Third NL - Sjever - Croatie 2023 - 2024

Les 20 derniers matchs de ce championnat

samedi 18 novembre 2023
Polet1 - 0
Stade : Stadion NK Polet
Varteks Varaždin
Virovitica1 - 2
Stade : Stadion NK Virovitica
Rudar Mursko Središće
Podravina Ludbreg0 - 1
Stade : Igralište NK Podravina
Graničar Kotoriba
Koprivnica0 - 3
Stade : Gradski Stadion
Pitomača
Dinamo Domašinec2 - 0
Stade : Stadion Dinamo Domašinec
Medjimurje Cakovec
samedi 11 novembre 2023
Rudar Mursko Središće1 - 0
Stade : Stadion Mursko Središće
Podravina Ludbreg
Varteks Varaždin2 - 3
Stade : Stadion NK Sloboda
Dinamo Domašinec
Medjimurje Cakovec2 - 1
Stade : Stadion SRC Mladost
Koprivnica
Pitomača5 - 0
Stade : Stadion Pitomača
Virovitica
Graničar Kotoriba0 - 3
Stade : Sportski Park Kotoriba
Polet
samedi 04 novembre 2023
Virovitica0 - 2
Stade : Stadion NK Virovitica
Podravina Ludbreg
Pitomača3 - 2
Stade : Stadion Pitomača
Medjimurje Cakovec
Koprivnica0 - 2
Stade : Gradski Stadion
Varteks Varaždin
Polet2 - 2
Stade : Stadion NK Polet
Rudar Mursko Središće
Dinamo Domašinec1 - 1
Stade : Stadion Dinamo Domašinec
Graničar Kotoriba
samedi 28 octobre 2023
Medjimurje Cakovec2 - 0
Stade : Stadion SRC Mladost
Virovitica
Graničar Kotoriba1 - 1
Stade : Sportski Park Kotoriba
Koprivnica
Podravina Ludbreg2 - 3
Stade : Igralište NK Podravina
Polet
Rudar Mursko Središće2 - 0
Stade : Stadion Mursko Središće
Dinamo Domašinec
Varteks Varaždin2 - 0
Stade : Stadion NK Sloboda
Pitomača

Calendrier Third NL - Sjever - Croatie 2023 - 2024

Les 20 prochains matchs de la compétition

samedi 09 mars 2024
Pitomača14:30
Stadion Pitomača
Dinamo Domašinec
Medjimurje Cakovec14:30
Stadion SRC Mladost
Polet
Varteks Varaždin14:30
Stadion Anđelko Herjavec
Podravina Ludbreg
Graničar Kotoriba14:30
Sportski Park Kotoriba
Rudar Mursko Središće
Koprivnica14:30
Gradski Stadion
Virovitica
samedi 16 mars 2024
Virovitica14:30
Stadion NK Virovitica
Graničar Kotoriba
Rudar Mursko Središće14:30
Stadion Mursko Središće
Varteks Varaždin
Podravina Ludbreg14:30
Igralište NK Podravina
Medjimurje Cakovec
Polet14:30
Stadion NK Polet
Pitomača
Dinamo Domašinec14:30
Stadion Dinamo Domašinec
Koprivnica
samedi 23 mars 2024
Dinamo Domašinec14:30
Stadion Dinamo Domašinec
Virovitica
Varteks Varaždin14:30
Stadion Anđelko Herjavec
Graničar Kotoriba
Medjimurje Cakovec14:30
Stadion SRC Mladost
Rudar Mursko Središće
Pitomača14:30
Stadion Pitomača
Podravina Ludbreg
Koprivnica14:30
Gradski Stadion
Polet
samedi 30 mars 2024
Virovitica13:30
Stadion NK Virovitica
Varteks Varaždin
Graničar Kotoriba13:30
Sportski Park Kotoriba
Medjimurje Cakovec
Rudar Mursko Središće13:30
Stadion Mursko Središće
Pitomača
Podravina Ludbreg13:30
Igralište NK Podravina
Koprivnica
Polet13:30
Stadion NK Polet
Dinamo Domašinec

Autres championnats Croatie