Classement 4. liga - Divizie A - République Tchèque 2023 - 2024

#EquipePtsJouésVNPPourContreDiff.Forme
1 Mariánské Lázně 33 15 10 3 2 36 13 23 DLWWW
2 Petřín Plzeň 32 15 9 5 1 35 15 20 WDWWW
3 Aritma Praha 30 15 8 6 1 27 11 16 WDDDW
4 Baník Sokolov 29 15 8 5 2 38 16 22 WWDDD
5 Hořovicko 27 15 8 3 4 21 20 1 WWWDL
6 Komárov 23 15 6 5 4 24 20 4 LWWDW
7 Spartak Soběslav 21 15 6 3 6 29 28 1 DWDLW
8 Příbram II 20 15 5 5 5 26 27 -1 LLLDD
9 Jindřichův Hradec 20 15 6 2 7 26 32 -6 LLWLW
10 Otava Katovice 18 15 5 3 7 27 29 -2 WDLWL
11 Doubravka 15 15 2 9 4 20 19 1 DDDLL
12 Rokycany 15 15 4 3 8 13 30 -17 LLLDL
13 Jiskra Domažlice II 14 15 4 2 9 24 35 -11 LWLDW
14 Klatovy 13 15 3 4 8 24 35 -11 LDLDL
15 Tachov 11 15 3 2 10 13 27 -14 LWWDL
16 Slavoj Český Krumlov 8 15 2 2 11 17 43 -26 WLLDL

Résultats 4. liga - Divizie A - République Tchèque 2023 - 2024

Les 20 derniers matchs de ce championnat

vendredi 17 novembre 2023
Petřín Plzeň3 - 0
Stade : Stadion TJ Dynamo ZČE Plzeň
Tachov
dimanche 12 novembre 2023
Příbram II0 - 4
Stade : Na Litavce UMT
Hořovicko
samedi 11 novembre 2023
Jindřichův Hradec1 - 4
Stade : Hřiště Vajgar
Otava Katovice
Rokycany0 - 2
Stade : Stadion pod Husovými sady
Slavoj Český Krumlov
Tachov3 - 2
Stade : Stadion města Tachova
Jiskra Domažlice II
Doubravka1 - 1
Stade : Sportovni areal v Chrastecke ulice
Mariánské Lázně
Spartak Soběslav1 - 1
Stade : Fotbalové hřiště TJ Spartak Soběslav
Petřín Plzeň
Komárov2 - 3
Stade : Hřiště FK Komárov
Baník Sokolov
Aritma Praha4 - 2
Stade : Areál Aritmy UMT
Klatovy
dimanche 05 novembre 2023
Jiskra Domažlice II4 - 0
Stade : Stadion Střelnice
Příbram II
samedi 04 novembre 2023
Klatovy2 - 2
Stade : Stadion Na Rozvoji
Doubravka
Otava Katovice1 - 1
Stade : Dudák Arena
Aritma Praha
Hořovicko1 - 0
Stade : Hořovice UMT
Jindřichův Hradec
Slavoj Český Krumlov0 - 2
Stade : Stadion FK Slavoj Český Krumlov
Spartak Soběslav
Baník Sokolov5 - 0
Stade : Stadion FK Baník Sokolov
Rokycany
Mariánské Lázně1 - 2
Stade : Stadion FC Viktoria
Komárov
dimanche 29 octobre 2023
Jindřichův Hradec4 - 1
Stade : Hřiště Vajgar
Jiskra Domažlice II
Příbram II0 - 3
Stade : Na Litavce UMT
Petřín Plzeň
samedi 28 octobre 2023
Tachov4 - 0
Stade : Stadion města Tachova
Slavoj Český Krumlov
Hořovicko2 - 0
Stade : Hořovice UMT
Otava Katovice

Calendrier 4. liga - Divizie A - République Tchèque 2023 - 2024

Les 20 prochains matchs de la compétition

samedi 09 mars 2024
Baník Sokolov09:15
Stadion FK Baník Sokolov
Aritma Praha
Mariánské Lázně09:15
Stadion FC Viktoria
Klatovy
Slavoj Český Krumlov09:15
Stadion FK Slavoj Český Krumlov
Doubravka
Petřín Plzeň09:15
Stadion TJ Dynamo ZČE Plzeň
Komárov
Hořovicko13:30
Hořovice UMT
Spartak Soběslav
Příbram II13:30
Na Litavce UMT
Otava Katovice
dimanche 10 mars 2024
Jiskra Domažlice II09:30
Stadion Střelnice
Rokycany
Jindřichův Hradec13:30
Hřiště Vajgar
Tachov
samedi 16 mars 2024
Aritma Praha09:15
Areál Aritmy UMT
Slavoj Český Krumlov
Komárov09:30
Hřiště FK Komárov
Jiskra Domažlice II
Klatovy14:00
Stadion Na Rozvoji
Baník Sokolov
Doubravka14:00
Doubravka UMT
Petřín Plzeň
Rokycany14:00
Stadion pod Husovými sady
Hořovicko
Spartak Soběslav14:00
Fotbalové hřiště TJ Spartak Soběslav
Jindřichův Hradec
Tachov14:00
Stadion města Tachova
Příbram II
Otava Katovice14:00
Dudák Arena
Mariánské Lázně
samedi 23 mars 2024
Petřín Plzeň09:15
Velodrome Plzeň hřiště 3
Aritma Praha
Slavoj Český Krumlov09:15
Stadion FK Slavoj Český Krumlov
Klatovy
Baník Sokolov09:15
Stadion FK Baník Sokolov
Mariánské Lázně
Příbram II14:00
Na Litavce UMT
Spartak Soběslav

Autres championnats République Tchèque