Classement Victoria Australie

Classement Victoria Australie

# Equipe MJ V N D Pour Contre Diff. Pts
1 Avondale 17 12 4 1 43 15 +28 40
2 Bentleigh Greens 17 11 2 4 37 26 +11 35
3 Heidelberg United 17 10 3 4 34 21 +13 33
4 Hume City 17 9 4 4 31 19 +12 31
5 Green Gully 17 7 5 5 34 27 +7 26
6 Melbourne Knights 17 8 2 7 26 27 -1 26
7 Altona Magic 17 8 1 8 33 34 -1 25
8 South Melbourne 17 7 2 8 18 29 -11 23
9 Oakleigh Cannons 17 6 4 7 24 25 -1 22
10 Port Melbourne 17 6 3 8 25 21 +4 21
11 Dandenong City 17 4 4 9 24 34 -10 16
12 Pascoe Vale 17 4 2 11 22 37 -15 14
13 Dandenong Thunder 17 3 4 10 28 48 -20 13
14 Kingston City 17 2 4 11 19 35 -16 10
Calendrier

Calendrier Victoria Australie

vendredi 21 juin 2019
Hume City 12:45 Bentleigh Greens
Melbourne Knights 12:45 Dandenong City
Pascoe Vale 13:15 Avondale
samedi 22 juin 2019
Green Gully 08:00 Port Melbourne
Dandenong Thunder 12:00 Heidelberg United
dimanche 23 juin 2019
South Melbourne 09:00 Kingston City
Oakleigh Cannons 09:15 Altona Magic
vendredi 28 juin 2019
Bentleigh Greens 13:15 Dandenong Thunder
Dandenong City 13:30 Hume City
samedi 29 juin 2019
Avondale 08:15 Green Gully
Altona Magic 11:00 Kingston City
Heidelberg United 11:00 Oakleigh Cannons
Port Melbourne 11:00 Melbourne Knights
dimanche 30 juin 2019
South Melbourne 09:00 Pascoe Vale
vendredi 5 juillet 2019
Melbourne Knights 12:45 Avondale
Oakleigh Cannons 13:30 Bentleigh Greens
samedi 6 juillet 2019
Green Gully 08:00 South Melbourne
Hume City 10:30 Port Melbourne
Altona Magic 11:00 Heidelberg United
Dandenong Thunder 12:00 Dandenong City
Résultats

Résultats Victoria Australie

dimanche 16 juin 2019
South Melbourne 0 - 3 Avondale
samedi 15 juin 2019
Altona Magic 3 - 2 Dandenong Thunder
Heidelberg United 1 - 2 Hume City
Port Melbourne 4 - 0 Pascoe Vale
Bentleigh Greens 4 - 0 Melbourne Knights
vendredi 14 juin 2019
Oakleigh Cannons 3 - 2 Kingston City
Dandenong City 2 - 2 Green Gully
dimanche 9 juin 2019
South Melbourne 2 - 1 Port Melbourne
samedi 8 juin 2019
Kingston City 1 - 3 Avondale
Dandenong Thunder 3 - 5 Oakleigh Cannons
Hume City 2 - 0 Altona Magic
Green Gully 1 - 1 Bentleigh Greens
vendredi 7 juin 2019
Pascoe Vale 1 - 4 Dandenong City
Melbourne Knights 0 - 1 Heidelberg United
dimanche 2 juin 2019
Bentleigh Greens 3 - 1 Pascoe Vale
Oakleigh Cannons 1 - 1 Hume City
samedi 1 juin 2019
Dandenong Thunder 0 - 2 Kingston City
Heidelberg United 1 - 1 Green Gully
Altona Magic 1 - 2 Melbourne Knights
Port Melbourne 1 - 1 Avondale