Classement S-League Iles Salomon

Classement S-League Iles Salomon

# Equipe MJ V N D Pour Contre Diff. Pts
1 Solomon Warriors 13 11 1 1 64 12 +52 34
2 Henderson Eels 13 10 1 2 54 15 +39 31
3 Isabel United 11 7 0 4 28 22 +6 21
4 Malaita Kingz 13 6 0 7 28 31 -3 18
5 KOSSA 10 5 2 3 26 16 +10 17
6 Marist Fire 13 4 4 5 22 27 -5 16
7 Laugu United 12 4 3 5 19 23 -4 15
8 Guadalcanal 12 1 1 10 15 63 -48 4
9 Real Kakamora 11 0 0 11 6 53 -47 0
Calendrier

Calendrier S-League Iles Salomon

mercredi 23 octobre 2019
Real Kakamora 02:00 KOSSA
dimanche 27 octobre 2019
KOSSA 02:00 Isabel United
samedi 7 décembre 2019
Marist Fire 05:00 KOSSA
Malaita Kingz 07:00 Guadalcanal
dimanche 8 décembre 2019
Isabel United 05:00 Laugu United
Real Kakamora 07:00 Henderson Eels
mercredi 11 décembre 2019
Marist Fire 07:00 Isabel United
samedi 14 décembre 2019
Henderson Eels 05:00 Solomon Warriors
Laugu United 07:00 Real Kakamora
dimanche 15 décembre 2019
Guadalcanal 05:00 Isabel United
KOSSA 07:00 Malaita Kingz
mercredi 18 décembre 2019
Laugu United 07:00 Henderson Eels
samedi 21 décembre 2019
Malaita Kingz 05:00 Marist Fire
Isabel United 07:00 KOSSA
dimanche 22 décembre 2019
Real Kakamora 05:00 Guadalcanal
Solomon Warriors 07:00 Laugu United
Résultats

Résultats S-League Iles Salomon

mercredi 4 décembre 2019
Solomon Warriors 5 - 0 KOSSA
dimanche 1 décembre 2019
Guadalcanal 3 - 3 Marist Fire
Laugu United 1 - 2 Malaita Kingz
samedi 30 novembre 2019
Henderson Eels 0 - 1 Isabel United
Solomon Warriors 8 - 0 Real Kakamora
mercredi 27 novembre 2019
Real Kakamora 1 - 3 Marist Fire
dimanche 24 novembre 2019
Isabel United 3 - 1 Solomon Warriors
Malaita Kingz 2 - 9 Henderson Eels
samedi 23 novembre 2019
Marist Fire 0 - 0 Laugu United
KOSSA 8 - 0 Guadalcanal
mercredi 20 novembre 2019
Henderson Eels 7 - 1 Guadalcanal
dimanche 17 novembre 2019
Real Kakamora 0 - 4 Isabel United
Henderson Eels 3 - 0 Marist Fire
samedi 16 novembre 2019
Solomon Warriors 4 - 0 Malaita Kingz
Laugu United 1 - 1 KOSSA
mercredi 13 novembre 2019
Isabel United 1 - 0 Malaita Kingz
dimanche 10 novembre 2019
KOSSA 1 - 1 Henderson Eels
Guadalcanal 1 - 4 Laugu United
samedi 9 novembre 2019
Malaita Kingz 6 - 0 Real Kakamora
Marist Fire 1 - 3 Solomon Warriors