Classement Reserve League Belarus

Classement Reserve League Belarus

# Equipe MJ V N D Pour Contre Diff. Pts
1 BATE Res. 24 18 4 2 60 17 +43 58
2 Neman Grodno Res. 25 15 7 3 52 21 +31 52
3 Dinamo Minsk Res. 24 15 5 4 51 18 +33 50
4 Minsk Res. 24 15 3 6 65 25 +40 48
5 Shakhtyor Res. 25 12 6 7 56 33 +23 42
6 Dinamo Brest Res. 24 12 4 8 55 34 +21 40
7 Energetyk-BDU Res. 24 12 4 8 44 43 +1 40
8 Slutsk Res. 25 10 4 11 39 50 -11 34
9 Slavia Res. 23 9 5 9 34 33 +1 32
10 Isloch Res. 25 8 4 13 40 49 -9 28
11 Dnyapro Res. 24 7 5 12 43 48 -5 26
12 Gomel Res. 24 6 7 11 35 44 -9 25
13 Gorodeya Res. 24 6 2 16 25 80 -55 20
14 Vitebsk Res. 25 5 3 17 33 68 -35 18
15 Torpedo Zhodin… 24 5 2 17 23 63 -40 17
16 Tarpeda Minsk Res. 22 5 1 16 27 56 -29 16
Calendrier

Calendrier Reserve League Belarus

vendredi 27 septembre 2019
Dinamo Brest Res. 03:00 Tarpeda Minsk Res.
vendredi 4 octobre 2019
Tarpeda Minsk Res. 03:00 Slavia Res.
samedi 12 octobre 2019
Neman Grodno Res. 13:00 Minsk Res.
Torpedo Zhodin… 13:00 Gomel Res.
vendredi 18 octobre 2019
Minsk Res. 03:00 Tarpeda Minsk Res.
dimanche 20 octobre 2019
Gorodeya Res. 15:00 Energetyk-BDU Res.
vendredi 25 octobre 2019
Tarpeda Minsk Res. 03:00 Gorodeya Res.
Slutsk Res. 03:00 Slavia Res.
Isloch Res. 03:00 Dnyapro Res.
Gomel Res. 03:00 Dinamo Brest Res.
samedi 26 octobre 2019
Shakhtyor Res. 03:00 BATE Res.
Vitebsk Res. 03:00 Torpedo Zhodin…
Energetyk-BDU Res. 03:00 Dinamo Minsk Res.
mardi 29 octobre 2019
Dnyapro Res. 03:00 BATE Res.
Slavia Res. 03:00 Dinamo Minsk Res.
jeudi 31 octobre 2019
Minsk Res. 03:00 Slutsk Res.
vendredi 1 novembre 2019
BATE Res. 03:00 Isloch Res.
Slavia Res. 03:00 Gomel Res.
Gorodeya Res. 03:00 Neman Grodno Res.
Tarpeda Minsk Res. 03:00 Energetyk-BDU Res.
Résultats

Résultats Reserve League Belarus

samedi 19 octobre 2019
Dnyapro Res. 4 - 2 Shakhtyor Res.
Torpedo Zhodin… 0 - 4 Isloch Res.
Dinamo Brest Res. 0 - 1 Slutsk Res.
vendredi 18 octobre 2019
BATE Res. 4 - 1 Gomel Res.
Dinamo Minsk Res. 0 - 2 Vitebsk Res.
Slavia Res. 0 - 0 Neman Grodno Res.
dimanche 6 octobre 2019
Gorodeya Res. 1 - 1 Minsk Res.
samedi 5 octobre 2019
Isloch Res. 0 - 1 Dinamo Minsk Res.
Gomel Res. 2 - 2 Dnyapro Res.
Energetyk-BDU Res. 1 - 0 Vitebsk Res.
vendredi 4 octobre 2019
Slutsk Res. 0 - 6 BATE Res.
Shakhtyor Res. 6 - 2 Torpedo Zhodin…
Neman Grodno Res. 2 - 2 Dinamo Brest Res.
samedi 28 septembre 2019
Slavia Res. 0 - 1 Gorodeya Res.
Vitebsk Res. 2 - 1 Isloch Res.
Dinamo Minsk Res. 3 - 0 Shakhtyor Res.
vendredi 27 septembre 2019
BATE Res. 1 - 1 Neman Grodno Res.
jeudi 26 septembre 2019
Minsk Res. 4 - 1 Energetyk-BDU Res.
Dnyapro Res. 1 - 2 Slutsk Res.