Classement Reserve League Belarus

Classement Reserve League Belarus

# Equipe MJ V N D Pour Contre Diff. Pts
1 Minsk Res. 29 22 5 2 78 26 +52 71
2 Dinamo Minsk Res. 29 22 4 3 74 22 +52 70
3 Shakhtyor Res. 29 18 5 6 69 36 +33 59
4 Neman Grodno Res. 29 18 4 7 65 42 +23 58
5 Isloch Res. 29 16 6 7 54 35 +19 54
6 BATE Res. 29 15 3 11 52 49 +3 48
7 FK Ruh Brest Res. 29 12 5 12 51 52 -1 41
8 Energetyk-BGU Res. 29 13 2 14 57 49 +8 41
9 Torpedo Zhodin… 29 12 4 13 50 50 +0 40
10 Slutsk Res. 29 9 7 13 45 52 -7 34
11 Dinamo Brest Res. 29 9 5 15 51 61 -10 32
12 Smolevichy-ST… 29 9 2 18 34 66 -32 29
13 Vitebsk Res. 29 7 7 15 43 66 -23 28
14 Belshina Res. 29 7 6 16 44 55 -11 27
15 Slavia Res. 29 5 8 16 30 61 -31 23
16 Gorodeya Res. 29 0 3 26 16 91 -75 3
Calendrier

Calendrier Reserve League Belarus

vendredi 27 novembre 2020
Vitebsk Res. 11:30 Torpedo Zhodin…
Dinamo Minsk Res. 11:30 BATE Res.
Slutsk Res. 12:00 Smolevichy-ST…
Slavia Res. 12:00 Energetyk-BGU Res.
Dinamo Brest Res. 12:00 Neman Grodno Res.
Isloch Res. 12:00 Gorodeya Res.
Shakhtyor Res. 13:00 Minsk Res.
dimanche 29 novembre 2020
Belshina Res. 12:00 FK Ruh Brest Res.
Résultats

Résultats Reserve League Belarus

samedi 21 novembre 2020
BATE Res. 4 - 2 Belshina Res.
Neman Grodno Res. 3 - 0 Slutsk Res.
Gorodeya Res. 0 - 4 Dinamo Brest Res.
Torpedo Zhodin… 4 - 2 Isloch Res.
Smolevichy-ST… 1 - 1 Slavia Res.
Minsk Res. 2 - 0 Vitebsk Res.
Energetyk-BGU Res. 0 - 2 Dinamo Minsk Res.
FK Ruh Brest Res. 2 - 2 Shakhtyor Res.
samedi 7 novembre 2020
Belshina Res. 1 - 3 Energetyk-BGU Res.
Slavia Res. 0 - 5 Dinamo Minsk Res.
vendredi 6 novembre 2020
Shakhtyor Res. 4 - 2 BATE Res.
Smolevichy-ST… 0 - 2 Neman Grodno Res.
Dinamo Brest Res. 7 - 0 Torpedo Zhodin…
Slutsk Res. 4 - 0 Gorodeya Res.
jeudi 5 novembre 2020
Isloch Res. 0 - 1 Minsk Res.
Vitebsk Res. 0 - 0 FK Ruh Brest Res.
vendredi 30 octobre 2020
Belshina Res. 0 - 1 Shakhtyor Res.
Neman Grodno Res. 5 - 2 Torpedo Zhodin…
dimanche 25 octobre 2020
Torpedo Zhodin… 0 - 1 Slutsk Res.
Minsk Res. 6 - 0 Dinamo Brest Res.