Classement Non League Div One Angleterre

Classement Non League Div One Angleterre

# Equipe MJ V N D Pour Contre Diff. Pts
1 Maldon & Tiptree 26 22 2 2 65 20 +45 65
2 Aveley 26 14 9 3 66 31 +35 51
3 Tilbury 27 15 5 7 49 30 +19 50
4 Heybridge Swifts 29 15 5 9 54 43 +11 50
5 Bury Town 29 15 5 9 49 41 +8 50
6 Coggeshall Town 26 12 10 4 40 24 +16 46
7 Great Wakerin… 28 13 4 11 45 36 +9 43
8 Dereham Town 29 11 8 10 52 43 +9 41
9 Cambridge City 28 12 3 13 42 39 +3 39
10 Canvey Island 27 11 5 11 49 54 -5 38
11 AFC Sudbury 26 11 4 11 42 42 +0 37
12 Histon 28 10 6 12 40 53 -13 36
13 Soham Town Rangers 28 10 4 14 41 47 -6 34
14 Grays Athletic 29 9 4 16 41 47 -6 31
15 Witham Town 28 8 5 15 36 63 -27 29
16 Hullbridge Sports 27 7 7 13 33 53 -20 28
17 Brentwood Town 28 7 5 16 41 54 -13 26
18 Felixstowe & W… 29 6 7 16 40 62 -22 25
19 Romford 25 7 3 15 41 66 -25 24
20 Basildon United 25 6 5 14 29 47 -18 23
Calendrier

Calendrier Non League Div One Angleterre

mardi 18 février 2020
Basingstoke Town 21:45 Moneyfields
samedi 22 février 2020
Basildon United 17:00 Cambridge City
samedi 29 février 2020
Highworth Town 17:00 Evesham United
Maldon & Tiptree 17:00 Coggeshall Town
mardi 3 mars 2020
Stamford 21:45 Belper Town
mercredi 4 mars 2020
Willand Rovers 21:30 Melksham Town
mardi 10 mars 2020
Sheffield 21:45 Loughborough D…
Larkhall Athletic 21:45 Slimbridge
Ramsbottom United 21:45 Ossett United
Colne 21:45 Tadcaster Albion
Mangotsfield U… 21:45 Cirencester Town
Cinderford Town 21:45 Sholing
Moneyfields 21:45 Slimbridge
Hanwell Town 21:45 Bracknell Town
Basingstoke Town 21:45 Thatcham Town
jeudi 12 mars 2020
Dunston UTS 21:45 Marske United
Résultats

Résultats Non League Div One Angleterre

samedi 14 mars 2020
Stamford 5 - 1 Spalding United
Stocksbridge P… 1 - 1 Cleethorpes Town
Newcastle Town 0 - 2 Belper Town
Loughborough D… 3 - 1 Ilkeston Town
Frickley Athletic 0 - 0 Kidsgrove Athletic
Lincoln United 0 - 2 Leek Town
Wisbech Town 0 - 4 Market Drayto…
Widnes 3 - 0 Dunston UTS
Marine 0 - 1 Ramsbottom United
Droylsden 0 - 4 Clitheroe
Prescot Cables 0 - 1 Mossley
Runcorn Linnets 1 - 2 Marske United
Tadcaster Albion 2 - 4 Workington
Carlton Town 4 - 0 Glossop North End
Chasetown 0 - 2 Worksop Town
jeudi 12 mars 2020
Pontefract Col… 4 - 0 Droylsden
mercredi 11 mars 2020
Romford 1 - 0 Tilbury
Aylesbury United 3 - 1 AFC Dunstable