Classement LFL Russie

Classement LFL Russie

# Equipe MJ V N D Pour Contre Diff. Pts
1 FShM Torpedo 18 16 2 0 62 20 +42 50
2 Rosich Moskovskiy 18 15 3 0 71 3 +68 48
3 Zelenograd 18 13 2 3 88 23 +65 41
4 Ekspress Moskva 18 11 0 7 68 40 +28 33
5 Sportakademklub 17 10 3 4 56 31 +25 33
6 Letniy Dozhdik 18 10 2 6 41 33 +8 32
7 DYuSSh-75 18 9 3 6 52 37 +15 30
8 Strogino II 18 8 3 7 35 43 -8 27
9 Ararat Moskva 18 8 2 8 54 39 +15 26
10 Lokomotiv Mosk… 16 6 3 7 28 30 -2 21
11 Zenit Moskva 18 6 0 12 29 52 -23 18
12 Setun'-Kuntsevo 18 5 3 10 41 66 -25 18
13 Vulkan 15 4 0 11 25 58 -33 12
14 Burevestnik Moskva 18 3 2 13 25 78 -53 11
15 Trudovye rezervy 18 3 0 15 13 68 -55 9
16 Smena Moskva 18 0 0 18 22 89 -67 0
Calendrier

Calendrier LFL Russie

mercredi 8 mai 2019
Lokomotiv Mosk… 03:00 Vulkan
mercredi 19 juin 2019
Metallurg Lipe… 03:00 Kosmonavt
samedi 22 juin 2019
Zenit Izhevsk II 03:00 Khimik Vurnary
vendredi 28 juin 2019
Vulkan 03:00 Sportakademklub
vendredi 12 juillet 2019
Vulkan 03:00 Lokomotiv Mosk…
mercredi 17 juillet 2019
Volgar Astrakh… 03:00 Magas-IngGU
Vaynah Argun 03:00 Vaynah Shali
samedi 20 juillet 2019
Khimik Vurnary 03:00 Zenit Penza
mercredi 24 juillet 2019
Torpedo Rubtsovsk 03:00 Buryatia
Angusht 03:00 Magas-IngGU
Volgar Astrakh… 03:00 Ardon
Vaynah Argun 03:00 Aksay
Shakhtyor Korkino 03:00 Zvezda Perm II
Fakel Kirov 03:00 Spartak Kostroma
Polimer 03:00 Zenit Irkutsk II
vendredi 26 juillet 2019
SDYUSSHOR-Kemerovo 03:00 Novokuznetsk
Polimer 03:00 Buryatia
Sibir III 03:00 Raspadskaya
Torpedo Rubtsovsk 03:00 Zenit Irkutsk II
UOR-Dagestan 03:00 Aksay
Résultats

Résultats LFL Russie

mardi 23 juillet 2019
Irtysh II 3 - 0 Akademiya Perm…
Chelyabinsk II 0 - 3 Metallurg-M
lundi 22 juillet 2019
Vaynah Shali 0 - 2 Aksay
dimanche 21 juillet 2019
Tom Tomsk II 3 - 2 SDYUSSHOR-Kemerovo
Novokuznetsk 0 - 1 Torpedo Rubtsovsk
Dinamo Barnaul II 3 - 3 Zenit Irkutsk II
Rassvet-Krasno… 5 - 1 Sibir III
Raspadskaya 0 - 0 Polimer
Stroitel' Biysk 2 - 0 Buryatia
samedi 20 juillet 2019
Syzran-2003 II 2 - 0 Akademiya Tolyatti
Dorozhnik 5 - 0 Khimik Dzerzhinsk
Volna Kovernino 8 - 0 Mordovia Saran…
Lada-Universitet 1 - 3 Krylya Sovetov II
Dinamo-Dagestan 1 - 2 Aksay
Tobol Tobolsk 3 - 3 Tyumen II
Volga Ulyanovsk II 1 - 2 Nizhny Novgorod II
Zenit Izhevsk II 0 - 2 Lokomotiv NN
Irtysh II 4 - 2 Chelyabinsk II