Classement FNL Russie

Classement FNL Russie

# Equipe MJ V N D Pour Contre Diff. Pts
1 Rotor Volgograd 25 16 4 5 39 20 +19 52
2 Torpedo Moskva 25 16 3 6 37 23 +14 51
3 Khimki 25 15 5 5 45 17 +28 50
4 Chertanovo 25 13 9 3 32 18 +14 48
5 Neftekhimik 25 13 7 5 35 22 +13 46
6 Shinnik 25 11 7 7 40 33 +7 40
7 Baltika 25 11 6 8 32 23 +9 39
8 SKA Khabarovsk 25 10 7 8 37 28 +9 37
9 Chayka 25 10 6 9 29 27 +2 36
10 Tom Tomsk 25 9 9 7 30 22 +8 36
11 Nizhny Novgorod 25 9 8 8 28 27 +1 35
12 Krasnodar II 25 6 10 9 30 30 +0 28
13 Armavir 25 6 9 10 22 27 -5 27
14 Avangard Kursk 25 5 12 8 26 36 -10 27
15 Luch Vladivostok 25 6 8 11 27 38 -11 26
16 Spartak Moskva II 25 6 7 12 37 43 -6 25
17 Yenisey 25 6 7 12 21 37 -16 25
18 Mordovia Saransk 25 4 7 14 19 38 -19 19
19 Tekstilshchik 25 5 2 18 24 51 -27 17
20 Fakel 25 3 7 15 13 43 -30 16
Calendrier

Calendrier FNL Russie

lundi 9 mars 2020
Rotor Volgograd 01:00 Neftekhimik
Krasnodar II 01:00 Chertanovo
Khimki 01:00 Tom Tomsk
Mordovia Saransk 01:00 SKA Khabarovsk
Tekstilshchik 01:00 Spartak Moskva II
Yenisey 01:00 Shinnik
Nizhny Novgorod 01:00 Baltika
Chayka 01:00 Luch Vladivostok
Armavir 01:00 Fakel
Avangard Kursk 01:00 Torpedo Moskva
dimanche 15 mars 2020
SKA Khabarovsk 01:00 Nizhny Novgorod
Neftekhimik 01:00 Khimki
Tom Tomsk 01:00 Krasnodar II
Chayka 01:00 Avangard Kursk
Shinnik 01:00 Rotor Volgograd
Fakel 01:00 Luch Vladivostok
Chertanovo 01:00 Mordovia Saransk
Yenisey 01:00 Spartak Moskva II
Tekstilshchik 01:00 Torpedo Moskva
Baltika 01:00 Armavir
Résultats

Résultats FNL Russie

samedi 23 novembre 2019
Torpedo Moskva 0 - 2 Luch Vladivostok
Baltika 0 - 2 Mordovia Saransk
Krasnodar II 2 - 2 Khimki
Chertanovo 1 - 0 SKA Khabarovsk
Fakel 0 - 2 Nizhny Novgorod
Rotor Volgograd 2 - 0 Tom Tomsk
Chayka 1 - 0 Armavir
Shinnik 3 - 0 Tekstilshchik
Neftekhimik 1 - 0 Yenisey
Spartak Moskva II 1 - 1 Avangard Kursk
dimanche 17 novembre 2019
Baltika 1 - 0 SKA Khabarovsk
Khimki 3 - 1 Chertanovo
Armavir 2 - 1 Torpedo Moskva
Mordovia Saransk 1 - 1 Fakel
Nizhny Novgorod 1 - 2 Chayka
Rotor Volgograd 0 - 0 Krasnodar II
Avangard Kursk 2 - 2 Shinnik
Spartak Moskva II 0 - 2 Luch Vladivostok
Tekstilshchik 1 - 2 Neftekhimik
Yenisey 3 - 0 Tom Tomsk