Classement Feeder Leagues Pays de Galles

Classement Feeder Leagues Pays de Galles

# Equipe MJ V N D Pour Contre Diff. Pts
1 Prestatyn Town 22 19 1 2 74 16 +58 58
2 Flint Town United 21 14 4 3 54 22 +32 46
3 Guilsfield 20 12 4 4 44 26 +18 40
4 Colwyn Bay 21 11 5 5 39 27 +12 38
5 Llanrhaeadr 20 11 3 6 40 33 +7 36
6 Rhyl 23 11 2 10 43 34 +9 35
7 Conwy Borough 21 9 6 6 41 40 +1 33
8 Bangor City 19 8 6 5 23 25 -2 30
9 Penrhyncoch 21 9 3 9 25 31 -6 30
10 Llandudno 20 8 3 9 32 32 +0 27
11 Ruthin Town 21 6 7 8 28 31 -3 25
12 Gresford Athletic 21 6 5 10 28 35 -7 23
13 Llangefni Town 21 4 7 10 21 37 -16 19
14 Buckley Town 18 5 3 10 22 42 -20 18
15 Porthmadog 20 3 5 12 22 35 -13 14
16 Corwen 21 3 4 14 25 52 -27 13
17 Llanfair United 20 1 2 17 19 62 -43 5
Calendrier

Calendrier Feeder Leagues Pays de Galles

samedi 14 décembre 2019
Cwmbran Celtic 15:00 Cwmamman United
samedi 21 décembre 2019
Undy Athletic 15:00 STM Sports
Caerau (Ely) 15:00 Cambrian & Clydach
vendredi 3 janvier 2020
Cwmamman United 20:30 Ammanford
mardi 14 janvier 2020
Buckley Town 20:45 Colwyn Bay
samedi 18 janvier 2020
Llantwit Major 15:00 Cwmamman United
Conwy Borough 15:30 Llanrhaeadr
vendredi 24 janvier 2020
Cambrian & Clydach 20:30 Afan Lido
samedi 25 janvier 2020
Llanfair United 15:00 Flint Town United
Swansea University 15:30 Caerau (Ely)
mardi 28 janvier 2020
Buckley Town 20:45 Guilsfield
vendredi 31 janvier 2020
Ammanford 20:30 Llanelli Town
Haverfordwest … 20:30 Swansea University
Taff's Well 20:30 Afan Lido
Résultats

Résultats Feeder Leagues Pays de Galles

samedi 25 janvier 2020
Guilsfield 3 - 2 Llandudno
Penrhyncoch 0 - 0 Bangor City
Corwen 1 - 1 Buckley Town
STM Sports 0 - 3 Haverfordwest …
Pontypridd Tow… 4 - 4 Caerau (Ely)
Cwmamman United 2 - 1 Undy Athletic
Llangefni Town 1 - 3 Llanfair United
Cwmbran Celtic 4 - 5 Llanelli Town
Llantwit Major 0 - 2 Briton Ferry
vendredi 24 janvier 2020
Taff's Well 0 - 1 Goytre United
samedi 18 janvier 2020
Porthmadog 0 - 1 Llandudno
Goytre United 0 - 1 Cwmbran Celtic
Haverfordwest … 4 - 1 Cambrian & Clydach
Buckley Town 0 - 5 Prestatyn Town
Colwyn Bay 2 - 1 Ruthin Town
Rhyl 7 - 1 Llanfair United
Undy Athletic 0 - 2 Swansea University
Caerau (Ely) 0 - 2 Ammanford
Gresford Athletic 2 - 1 Penrhyncoch