Classement Conference N / S Angleterre

Classement Conference N / S Angleterre

# Equipe MJ V N D Pour Contre Diff. Pts
1 King's Lynn Town 18 11 5 2 42 29 +13 38
2 York City 17 10 6 1 28 10 +18 36
3 Chester 17 8 7 2 35 19 +16 31
4 Spennymoor Town 18 8 6 4 31 21 +10 30
5 Southport 18 8 4 6 24 16 +8 28
6 Brackley Town 16 7 5 4 29 12 +17 26
7 Farsley Celtic 17 8 2 7 28 25 +3 26
8 Boston United 16 7 4 5 25 19 +6 25
9 Alfreton Town 17 8 1 8 29 26 +3 25
10 Guiseley 16 7 3 6 30 25 +5 24
11 Gateshead 14 6 5 3 18 12 +6 23
12 Gloucester City 17 6 4 7 26 33 -7 22
13 Hereford 17 6 4 7 20 27 -7 22
14 Darlington 16 6 3 7 18 23 -5 21
15 AFC Telford United 17 5 4 8 25 30 -5 19
16 Kidderminster … 16 5 3 8 23 24 -1 18
17 Leamington 16 5 3 8 22 31 -9 18
18 Altrincham 14 4 5 5 24 23 +1 17
19 Curzon Ashton 17 4 4 9 20 28 -8 16
20 Kettering Town 16 4 3 9 24 32 -8 15
21 Blyth Spartans 16 3 4 9 16 32 -16 13
22 Bradford (Par… 18 2 3 13 11 51 -40 9
Calendrier

Calendrier Conference N / S Angleterre

samedi 26 octobre 2019
Leamington 16:00 Gateshead
Guiseley 16:00 Darlington
samedi 2 novembre 2019
Billericay Town 17:00 Weymouth
samedi 9 novembre 2019
Hungerford Town 17:00 Tonbridge Angels
Kidderminster … 17:00 Gateshead
Dartford 17:00 Billericay Town
Havant & Water… 17:00 Slough Town
Wealdstone 17:00 Eastbourne Borough
Hereford 17:00 York City
Leamington 17:00 Darlington
mardi 12 novembre 2019
Billericay Town 21:45 Wealdstone
samedi 16 novembre 2019
Hemel Hempstea… 17:00 Weymouth
Alfreton Town 17:00 Gloucester City
Gateshead 17:00 Chester
mardi 19 novembre 2019
Chippenham Town 21:45 Hemel Hempstea…
Boston United 21:45 Blyth Spartans
Altrincham 21:45 Gateshead
mardi 26 novembre 2019
Oxford City 21:45 St Albans City
Dulwich Hamlet 21:45 Havant & Water…
Kettering Town 21:45 Altrincham
Résultats

Résultats Conference N / S Angleterre

samedi 16 novembre 2019
Farsley Celtic 2 - 4 Boston United
Kettering Town 4 - 4 Blyth Spartans
Southport 1 - 2 King's Lynn Town
Curzon Ashton 1 - 0 York City
Bradford (Par… 0 - 3 Leamington
AFC Telford United 2 - 2 Spennymoor Town
Altrincham 5 - 1 Hereford
Brackley Town 5 - 1 Darlington
Chippenham Town 0 - 3 Slough Town
Chelmsford City 2 - 6 Oxford City
Hungerford Town 0 - 1 Eastbourne Borough
Tonbridge Angels 2 - 1 St Albans City
Welling United 6 - 2 Braintree Town
Havant & Water… 2 - 1 Bath City
Hampton & Richmond 2 - 0 Wealdstone
Concord Rangers 3 - 3 Dorking Wanderers
Dartford 2 - 2 Maidstone United
Dulwich Hamlet 0 - 1 Billericay Town