Classement 2. liga République tchèque

Classement 2. liga République tchèque

# Equipe MJ V N D Pour Contre Diff. Pts
1 Pardubice 17 12 2 3 30 11 +19 38
2 Vysočina Jihlava 17 10 5 2 34 20 +14 35
3 Zbrojovka Brno 17 10 4 3 36 17 +19 34
4 Hradec Králové 17 9 4 4 32 17 +15 31
5 Dukla Praha 17 10 1 6 36 26 +10 31
6 Viktoria Žižkov 17 9 2 6 31 23 +8 29
7 Ústí nad Labem 17 7 5 5 26 20 +6 26
8 Líšeň 17 6 6 5 32 28 +4 24
9 Třinec 17 5 7 5 24 23 +1 22
10 Chrudim 17 6 3 8 23 35 -12 21
11 Slavoj Vyšehrad 17 6 2 9 25 28 -3 20
12 Prostějov 17 4 7 6 17 27 -10 19
13 Varnsdorf 17 3 6 8 23 42 -19 15
14 Vlašim 17 4 2 11 15 28 -13 14
15 Vítkovice 17 2 4 11 18 36 -18 10
16 Baník Sokolov 17 1 4 12 14 35 -21 7
Calendrier

Calendrier 2. liga République tchèque

vendredi 13 mars 2020
Vítkovice 15:30 Viktoria Žižkov
Ústí nad Labem 19:00 Zbrojovka Brno
samedi 14 mars 2020
Pardubice 11:15 Prostějov
Třinec 11:15 Chrudim
Dukla Praha 11:15 Vysočina Jihlava
Baník Sokolov 11:15 Slavoj Vyšehrad
Líšeň 15:30 Vlašim
dimanche 15 mars 2020
Varnsdorf 15:30 Hradec Králové
vendredi 20 mars 2020
Vysočina Jihlava 19:00 Varnsdorf
Zbrojovka Brno 19:00 Dukla Praha
samedi 21 mars 2020
Slavoj Vyšehrad 11:15 Líšeň
Pardubice 11:15 Ústí nad Labem
Prostějov 16:00 Vítkovice
dimanche 22 mars 2020
Viktoria Žižkov 11:15 Chrudim
Vlašim 16:00 Baník Sokolov
Hradec Králové 16:00 Třinec
vendredi 3 avril 2020
Vítkovice 15:30 Zbrojovka Brno
Ústí nad Labem 17:00 Vlašim
Résultats

Résultats 2. liga République tchèque

dimanche 8 mars 2020
Zbrojovka Brno 1 - 0 Baník Sokolov
Hradec Králové 1 - 1 Líšeň
Vlašim 0 - 1 Pardubice
samedi 7 mars 2020
Prostějov 1 - 1 Ústí nad Labem
Slavoj Vyšehrad 4 - 1 Vítkovice
Chrudim 5 - 2 Varnsdorf
Viktoria Žižkov 5 - 2 Dukla Praha
vendredi 6 mars 2020
Vysočina Jihlava 2 - 0 Třinec
dimanche 24 novembre 2019
Vlašim 2 - 0 Prostějov
samedi 23 novembre 2019
Baník Sokolov 1 - 2 Viktoria Žižkov
Dukla Praha 1 - 2 Hradec Králové
Pardubice 1 - 2 Zbrojovka Brno
Třinec 1 - 1 Varnsdorf
vendredi 22 novembre 2019
Ústí nad Labem 1 - 2 Slavoj Vyšehrad
Vítkovice 1 - 1 Vysočina Jihlava
samedi 16 novembre 2019
Líšeň 2 - 0 Chrudim
dimanche 10 novembre 2019
Hradec Králové 3 - 0 Vítkovice
Varnsdorf 1 - 1 Dukla Praha
Viktoria Žižkov 2 - 1 Ústí nad Labem