Classement 2. Division Russie

Classement 2. Division Russie

# Equipe MJ V N D Pour Contre Diff. Pts
1 Kuban Pavlovskaya 16 12 2 2 34 11 +23 38
2 Kuban Krasnodar 16 12 1 3 43 15 +28 37
3 Chernomorets 16 11 2 3 24 9 +15 35
4 Legion Dynamo 16 9 6 1 34 10 +24 33
5 SKA Rostov 16 10 1 5 39 17 +22 31
6 Anzhi 16 7 6 3 26 17 +9 27
7 Spartak Nal'chik 15 6 5 4 23 17 +6 23
8 Forte Taganrog 16 5 5 6 24 17 +7 20
9 Dinamo Stavropol 15 6 2 7 22 21 +1 20
10 Mashuk-KMV 15 5 4 6 20 24 -4 19
11 Makhachkala 15 4 4 7 16 24 -8 16
12 Biolog 16 4 3 9 25 34 -9 15
13 Druzhba 15 4 3 8 16 34 -18 15
14 Krasnodar III 15 4 2 9 20 33 -13 14
15 Inter Cherkessk 16 3 3 10 14 43 -29 12
16 Essentuki 15 3 2 10 17 38 -21 11
17 Tuapse 15 1 1 13 18 51 -33 4
Calendrier

Calendrier 2. Division Russie

dimanche 7 mars 2021
Essentuki 12:00 Krasnodar III
Makhachkala 12:00 Tuapse
Spartak Nal'chik 13:00 Druzhba
vendredi 12 mars 2021
Kuban Pavlovskaya 01:00 Biolog
Krasnodar III 12:00 Chernomorets
samedi 13 mars 2021
Mashuk-KMV 01:00 Kuban Krasnodar
Forte Taganrog 01:00 Makhachkala
Druzhba 01:00 Dinamo Stavropol
Legion Dynamo 01:00 Spartak Nal'chik
dimanche 14 mars 2021
SKA Rostov 01:00 Anzhi
mercredi 17 mars 2021
Tuapse 01:00 Inter Cherkessk
vendredi 19 mars 2021
Makhachkala 01:00 Druzhba
Dinamo Stavropol 01:00 SKA Rostov
samedi 20 mars 2021
Inter Cherkessk 01:00 Mashuk-KMV
Kuban Krasnodar 01:00 Forte Taganrog
Anzhi 01:00 Legion Dynamo
Spartak Nal'chik 01:00 Krasnodar III
Chernomorets 01:00 Kuban Pavlovskaya
Biolog 01:00 Essentuki
Résultats

Résultats 2. Division Russie

samedi 6 mars 2021
Chernomorets 1 - 0 SKA Rostov
Biolog 1 - 1 Legion Dynamo
vendredi 5 mars 2021
Kuban Krasnodar 6 - 0 Inter Cherkessk
Anzhi 1 - 1 Forte Taganrog
samedi 21 novembre 2020
Forte Taganrog 0 - 0 Spartak Nal'chik
Druzhba 0 - 3 Chernomorets
Mashuk-KMV 1 - 1 Anzhi
Tuapse 2 - 4 Dinamo Stavropol
vendredi 20 novembre 2020
Inter Cherkessk 0 - 0 Makhachkala
jeudi 19 novembre 2020
Krasnodar III 1 - 5 Kuban Pavlovskaya
Biolog 1 - 6 SKA Rostov
mercredi 18 novembre 2020
Zvezda St. Pet… 3 - 0 Luki-Energiya
samedi 14 novembre 2020
Chernomorets 1 - 0 Forte Taganrog
Spartak Nal'chik 0 - 0 Mashuk-KMV
Dinamo Stavropol 0 - 1 Inter Cherkessk
Biolog 3 - 1 Druzhba
Kuban Pavlovskaya 2 - 1 Legion Dynamo
Makhachkala 0 - 1 Kuban Krasnodar
vendredi 13 novembre 2020
Anzhi 1 - 0 Tuapse
Essentuki 0 - 8 SKA Rostov